Учебная часть информирует

                                                        РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

скачать (расписание звонков)

Процедура перевода (перехода) студента 1 курса в начале учебного года на 2 курс при наличии аттестата об основном общем (полном) образовании


Список групп по специальностям и классных руководителей на 2016-2017 учебный год

1 курс

СТ 16-11 «Технология продукции общественного питания»

Классный руководитель: Юрченко И.В.

СК 16-11 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Классный руководитель: Стативкина М.В.

СО 16-11 «Операционная деятельность в логистике»

Классный руководитель: Сергиенко В.Н.

СВС 16-11 «Стилистика и искусство визажа»

Классный руководитель: Василина В.В.

СП 16-11 «Парикмахерское искусство»

Классный руководитель: Штрикова Е.А.

СЛ 16-11 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Классный руководитель: Полякова Н.Г.

СВ 16-11 «Программирование в компьютерных системах»

Классный руководитель: Соколова Н.Г.

НА 16-11 «Автомеханик»

Классный руководитель: Мацукатова А.В.

СТМ 16-11 «Технология машиностроения»

Классный руководитель: Давыдова Т.Ю.

НС 16-11 «Станочник (металлообработка)»

Классный руководитель: Медведько Е.А.

НТ 16-11 «Повар, кондитер»

Классный руководитель: Баранова А.В.

НП 16-11 «Пекарь»

Классный руководитель: Кожанкова Т.А.

2 курс

СТ 15-21 «Технология продукции общественного питания»

Классный руководитель: Добржанская Л.Н.

СК 15-21 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Классный руководитель: Соловьева Л.А.

НТ 15-21 «Повар, кондитер»

Классный руководитель: Черевко Д.Л.

НП 15-21 «Пекарь»

Классный руководитель: Крыгина Е.Н.

СП 15-21 «Парикмахерское искусство»

Классный руководитель: Василина В.В.

СЛ 15-21 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Классный руководитель: Шевченко Я.Д.

СВ 15-21 «Программирование в компьютерных системах»

Классный руководитель: Артюх Н.В.

НА 15-21 «Автомеханик»

Классный руководитель: Хапсироков Т.Р.

СТМ 15-21 «Технология машиностроения»

Классный руководитель: Дудкина О.В.

НС 15-21 «Станочник (металлообработка)»

Классный руководитель: Меремкулов М.А.

СО 15-21 «Операционная деятельность в логистике»

Классный руководитель: Шубина Е.С.

3 курс

СТ 14-31 «Технология продукции общественного питания»

Классный руководитель:Крыгина Е.Н.

СК 14-31 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Классный руководитель: Шевченко И.В.

НТ 14-31 «Повар, кондитер»

Классный руководитель: Добржанская Л.Н.

СП 14-31 «Парикмахерское искусство»

Классный руководитель: Штрикова Е.А.

СЛ 14-31 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Классный руководитель: Кучерявая Ю.А.

СВ 14-31 «Программирование в компьютерных системах»

Классный руководитель: Мазаева Н.И.

НА 14-31 «Автомеханик»

Классный руководитель: Харченко Т.А.

СА 14-31 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Классный руководитель: Меремкулов М.А.

СТМ 14-31«Технология машиностроения»

Классный руководитель: Хапсирокова И.И.

СО 14-31 «Операционная деятельность в логистике»

Классный руководитель: Дудкина О.В.

4 курс

СТ 13-41 «Технология продукции общественного питания»

Классный руководитель: Баранова А.В.

СЛ 13-41 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Классный руководитель: Полякова Н.Г.

СВ 13-41 «Программирование в компьютерных системах»

Классный руководитель: Кучева И.Н.

СТМ 13-41 «Технология машиностроения»

Классный руководитель: Тимофеева Е.В.

СМ 13-41 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

Классный руководитель: Сорокина А.В.

5 курс

СТ 12-51 «Технология продукции общественного питания»

Классный руководитель: Юрченко И.В.