Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководство

ФИО

Должность

Категория

Квалификация

Дебелый Роман Викторович

(86554)7-91-99,7-82-00

директор

высшее профессиональное, к.э.н, доцент

экономист, бакалавр (юриспруденция)

Пасечник Елена Юрьевна

(86554) 7-81-80

заместитель директора по теоретическому обучению

высшее профессиональное

учитель географии

Победа Олеся Владимировна

(86554) 7-90-59

заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы,техник

Кравченко Ольга Аврамовна

(86554) 7-85-41

заместитель директора по производственному обучению

высшее профессиональное

инженер-технолог, технология и организация общественного питания

Бибикова Наталья Геннадьевна

(86554) 7-90-92

заместитель директора по финансово-экономической работе

высшее профессиональное, к.п.н

экономика, финансы и кредит

Агафонова Лариса Михайловна

(86554) 7-89-99

заместитель директора по научно-методической работе

высшее профессиональное

инженер-технолог

Одинцова Наталья Леонидовна

(86554) 7-90-25

руководитель КЦСТ

высшее профессиональное

учитель физики и математики, менеджер

Ерошина Ольга Николаевна

(86554) 7-85-41

руководитель центра «Труд»

высшее профессиональное

инженер-технолог

Специалисты (Учебно-вспомогательный персонал)

Бордунова Елена Васильевна

(86554) 7-90-92

главный бухгалтер

высшее профессиональное

учитель начальных классов, экономист

Бархат Татьяна Михайловна
(86554) 7-82-00
специалист по кадрам среднее профессиональное бухгалтер-финансист
Егорова Наталья Валерьевна
(86554) 7-87-35
ведущий юрисконсульт высшее профессиональное юрист

Рихтер Алла Борисовна

(86554) 7-81-80

заведующая отделением

высшее профессиональное

учитель математики и физики

Петрюк Евгений Евгеньевич

(86554) 7-90-39

начальник отдела АХР

высшее профессиональное

агроном

Воропинова Вера Витальевна
заведующая библиотекой среднее профессиональное техник строитель
Большаков Дмитрий Александрович ведущий программист высшее профессиональное инженер,специалист
Миленко Вера Георгиевна старший мастер высшее профессиональное инженер-технолог
Мирошниченко Светлана Васильевна заведующая строловой высшее профессиональное инженер-технолог
Крылова Надежда Васильевна экономист высшее профессиональное экономист
Мелкумова Зинаида Ивановна бухгалтер среднее профессиональное бухгалтер
Калмазова Нина Николаевна бухгалтер среднее профессиональное техник-технолог
Речкина Анна Сергеевна методист высшее профессиональное техник,экономист-менеджер
Завялик Наталья Владимировна методист высшее профессиональное бухгалтер,экономист
Комиссарова Ольга Леонидовна методист высшее профессиональное учитель математики
Шилова Наталья Анатольевна методист высшее профессиональное педагог
Мацукатова Ангелина Васильевна диспетчер образовательного учреждения среднее профессиональное конструктор-модельер,коммерсант
Белан Александра Александровна педагог организатор среднее профессиональное руководитель творческого коллектива, преподаватель
Фатеева Татьяна Сергеевна педагог-психолог высшее профессиональное психолог, преподаватель
Черевко Дарья Леонидовна социальный педагог высшее профессиональное психолог, преподаватель
Решетников Сергей Николаевич программист высшее профессиональное менеджер,старший техник
Бекетова Ольга Алексеевна техник среднее профессиональное бухгалтер-юрист
Кравченко Кристина Анатольевна техник высшее профессиональное экономист
Лотарева Полина Витальевна техник среднее профессиональное делопроизводитель(0.5 ставки)
Кожанкова Татьяна Анатольевна секретарь учебной части высшее профессиональное экономист
Поляхова Инна Ивановна секретарь учебной части среднее профессиональное экономист
Преподаватели и мастера производственного обучения
Зеленский Максим Николаевич преподаватель химии высшее профессиональное инженер
Харченко Татьяна Александровна преподаватель физкультуры высшее профессиональное специалист по физической культуре и спорту
Черников Сергей Викторович преподаватель физкультуры высшее профессиональное учитель физической культуры
Тугамбаева Вера Валентиновна преподаватель физкультуры высшее профессиональное учитель физического воспитания
Ломонос Алексей Сергеевич преподаватель физкультуры высшее профессиональное учитель физического воспитания
Соколовская Татьяна Александровна преподаватель русского языка и литературы высшее профессиональное, к.п.н учитель русского языка и литературы
Антипенко Людмила Леонидовна преподаватель русского языка и литературы высшее профессиональное учитель русского языка и литературы
Широкова Ольга Васильевна преподаватель русского языка и литературы(совмещение) высшее профессиональное учитель русского языка и литературы
Хасанова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы высшее профессиональное учитель русского языка и литературы
Богомолова Лариса Сергеевна преподаватель иностранного языка высшее профессиональное лингвист, преподаватель немецкого английского языков, телерадиожурналистики и рекламной деятельности
Мазаева Наталья Ивановна преподаватель иностранного языка высшее профессиональное лингвист, преподаватель немецкого английского языков
Шубина Елена Сергеевна преподаватель иностранного языка высшее профессиональное социальный педагог
Близнюкова Ирина Ивановна преподаватель иностранного языка(совмещение) высшее профессиональное социальный педагог
Козлова Ольга Васильевна преподаватель иностранного языка(совмещение) высшее профессиональное социальный педагог
Маковская Лариса Алексеевна преподаватель высшее профессиональное преподаватель истории и обществоведения,педагог-психолог, социальный педагог
Морозова Юлия Анатольевна преподаватель истории высшее профессиональное учитель истории
Артюх Наталья Владимировна преподаватель истории, права высшее профессиональное историк, преподаватель истории и обществоведения
Дудкина Оксана Владимировна преподаватель обществознания высшее профессиональное учитель истории,воспитатель в дошкольных учреждениях
Торопчина Светлана Валентиновна преподаватель права высшее профессиональное преподаватель истории и обществоведения
Медведько Евгения Александровна преподаватель биологии высшее профессиональное учитель биологии
Хапсирокова Ирина Ивановна преподаватель математики высшее профессиональное инженер-экономист
Хапсироков Тимур Русланович преподаватель математики высшее профессиональное инженер
Мезенцева Надежда Ивановна преподаватель математики высшее профессиональное учитель физики и математики средней школы
Мезенцев Николай Егорович преподаватель информатики высшее профессиональное учитель физики, математики средней школы

Меремкулов Музакир Ахмедович

преподаватель безопасности жизнедеятельности

среднее профессиональное

преподаватель по безопасности жизнедеятельности

Чилхачоян Татьяна Валерьевна преподаватель высшее профессиональное бакалавр,математик
Яковлева Лиана Анатольевна преподаватель высшее профессиональное экономист-менеджер
Воробьева Анна Николаевна преподаватель высшее профессиональное техник,менеджер
Сергиенко Виктория Николаевна преподаватель высшее профессиональное экономист
Штрикова Елена Александровна преподаватель высшее профессиональное техник-технолог
Тимофеева Елена Владимировна преподаватель высшее профессиональное оператор ЭВМ,информатик менеджер
Давыдова Татьяна Юрьевна преподаватель среднее профессиональное техник
Амиров Дмитрий Юрьевич преподаватель высшее профессиональное, к.п.н информатик-экономист
Юрченко Ирина Владимировна преподаватель среднее профессиональное технолог
Соколова Наталья Георгиевна преподаватель высшее профессиональное инженер,техник
Шевченко Ирина Валерьевна преподаватель высшее профессиональное товаровед
Сорокина Алла Владимировна преподаватель высшее профессиональное техник технолог, мастер производственного обучения,учитель технологии и предпринимательства
Стативкина Марина Васильевна преподаватель высшее профессиональное экономист
Кучерявая Юлия Александровна преподаватель (совмещение) высшее профессиональное дизайнер,художник-педагог
Дыгас Ирина Николаевна преподаватель спец.дисциплин высшее профессиональное технолог,экономист-менеджер
Василина Виктория Викторовна преподаватель спец.дисциплин среднее профессиональное технолог
Шевченко Яна Дмитриевна преподаватель спец.дисциплин среднее профессиональное техник
Соловьева Лариса Алексеевна преподаватель спец.дисциплин среднее профессиональное товаровед
Полякова Наталья Григорьевна преподаватель спец.дисциплин высшее профессиональное ученый агроном
Петренко Ирина Васильевна преподаватель спец.дисциплин высшее профессиональное инженер-технолог
Крыгина Елена Николаевна преподаватель спец.дисциплин высшее профессиональное инженер-технолог
Семенова Елена Анатольевна преподаватель высшее профессиональное педагог профессионального обучения
Липка Алена Сергеевна преподаватель среднее профессиональное техник
Эмерусейнов Сергей Юрьевич преподаватель высшее профессиональное экономист
Мансурова Людмила Петровна преподаватель высшее профессиональное инженер-механик
Баранова Анжелика Владимировна преподаватель спец.дисциплин высшее профессиональное техник технолог,инженер
Кучева Ирина Николаевна преподаватель высшее профессиональное инженер по автоматизации
Александров Борис Леонидович преподаватель высшее профессиональное инженер конструктор технологи ЭВА
Цхвитава Рауль Автандилович преподаватель высшее профессиональное инженер-механик
Корохова Инна Валерьевна преподаватель среднее профессиональное старший техник
Шаповалов Александр Валерьевич преподаватель среднее профессиональное старший технолог
Власенко Валентина Павловна преподаватель среднее профессиональное техник-электромеханик,финансовый инспектор
Срибный Александр Сергеевич преподаватель(совмещение) высшее профессиональное учитель физики, математики
Буракова Наталья Сергеевна преподаватель(совмещение) высшее профессиональное учитель физики, математики
Рычков Игорь Николаевич преподаватель высшее профессиональное офицер автомобильных войск инженер по эксплуатации и ремонту автотракторной техники
Пензева Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования среднее профессиональное техник технолог
Белозерова Мария Ивановна педагог дополнительного образования высшее профессиональное организатор-методист культурно-просветительной работы высшей квалификации
Агафонов Владимир Михайлович преподаватель информатики высшее профессиональное инженер-механик
Щербакова Юлия Александровна педагог доп.образования высшее профессиональное педагог психолог
Бабарыкина Наталья Николаевна воспитатель среднее профессиональное учитель начальных классов
Холод Ирина Евгеньевна воспитатель среднее профессиональное учитель начальных классов
Гайтова Таиса Тимофеевна воспитатель среднее профессиональное учитель начальных классов
Пугачева Вероника Николаевна мастер производственного обучения высшее профессиональное экономист,повар, кондитер
Кравченко Денис Анатольевич мастер производственного обучения среднее профессиональное модельер-конструктор
Добржанская Лариса Николаевна мастер производственного обучения высшее профессиональное техник-технолог
Коваленко Дарья Александровна заведующий мастреской (парикмахерская) высшее профессиональное техник-технолог
Учебно-вспомогательный персонал (обслуживающий персонал)
Маковский Владимир Васильевич заместитель энергетика(совмещение) высшее профессиональное энергетик
Фоменко Олеся Александровна повар среднее профессиональное повар
Жирова Ольга Владимировна повар среднее профессиональное повар
Корень Анна Александровна повар среднее профессиональное повар
Гончарова Тамара Борисовна комендант общежития высшее профессиональное инженер,техник
Костенко Анися Руфановна дежурная общежития среднее профессиональное технолог
Махова Ирина Львовна дежурная общежития среднее профессиональное технолог
Гуназина Светлана Викторовна дежурная общежития среднее профессиональное технолог
Горбова Вера Алексеевна дежурная общежития среднее профессиональное технолог
Пичуева Любовь Ивановна дежурная в учебном корпусе среднее профессиональное технолог
Патеева Елена Васильевна уборщик служебных помещений (совмест.) среднее профессиональное технолог
Супрунова Наталья Афанасьевна уборщик служебных помещений (совмест.) среднее профессиональное технолог
Горошенская Раиса Александровна уборщик служебных помещений среднее профессиональное технолог
Васина Галина Ивановна уборщик служебных помещений среднее профессиональное технолог
Дешко Алексей Иванович водитель автобуса среднее профессиональное автослесарь
Бабаев Данил Васильевич водитель среднее профессиональное автослесарь
Лупашко Нина Алексеевна сторож среднее профессиональное экономист
Лембиков Алексей Иванович сторож среднее профессиональное механик
Бибикова Любовь Васильевна сторож среднее профессиональное экономист
Загорулько Николай Константинович плотник среднее профессиональное автослесарь