Лучшие спортивные достижения за месяц учебы показали технологи продукции общественного питания. На соревнованиях «Осенний кросс», организованных для первокурсников, они заняли призовые места. В состязаниях среди юношей первым стал А. Жерлицын: пару километров он преодолел за 6 минут и 37 секунд. М. Коломийцев пробежал дистанцию за 7 минут и 15 секунд, заняв второе место. Оба парня учатся в группе СТ 18-11. Совсем немного отстал от сокурсников К. Гаппель, вышедший третье место (группа СТ 18-12). Его результат 7 минут и 20 секунд.

Девушки бежали километр. Разрыв во времени между первым и третьим бегуном у них оказался не таким ощутимым, как у юношей. Лучшей на дистанции стала студентка группы СТ 18-11 Н. Силютина. Быстро оторвавшись от соперниц, она вскоре финишировала с результатом 5 минут и 10 секунд. Следом за ней прибежала Э. Хмелёва (группа СТ 18-12): её время 5 минут и 15 секунд. Замкнула тройку призеров А. Татарова из группы СП 18-11; девушка показала результат 5 минут и 18 секунд.